10:00 - 18:00, прием заявок круглосуточно

105082, г. Москва, Балакиревский переулок, д. 1А

Свяжитесь с нами
Позвоните нам +7 (495) 710-70-59 10:00 - 18:00 по Москве
Оборудование Раскрыть меню

Клапан КПД-4

ООО «МашПром» реализует клапан дымоудаления КПД - 4 от крупных российских производителей вентиляционной техники. Высокое качество продукции подтверждено сопроводительной документацией и многочисленными сертификатами.

Клапан КПД - 4 предназначается для функционирования в противодымной системе защиты общественных и жилых зданий. В случае пожара оборудование способно удалять продукты горения на протяжении не менее полутора часов. Оборудование работоспособно как при горизонтальной, так и при вертикальной установке.

Дополнительная комплектация клапана дымового КПД4 включает в себя монтажную раму для крепления к строительной конструкции, защитную сетку и декоративную установочную решетку.

Оборудование производится в коррозионностойком и общепромышленном исполнении. Окружающая среда должна быть взрывобезопасна и (для общепромышленного исполнения) не должна содержать газовых смесей, приводящих к разрушению лакокрасочного покрытия и металла. Недопустимо образование на клапане дымоудаления КПД - 4 конденсата или попадание атмосферных осадков. Рабочая температура: –30 … +40 °C.

Устройства выпускаются в разных стандартных размерах для установки в вентиляционные шахты различной площади сечения.

Получить необходимую информацию и дополнительную консультацию по оборудованию вы можете у сотрудников ООО «МашПром». Работая с различными проектами по установке вентиляционной техники более 10 лет, мы приобрели значительный опыт, позволяющий без проблем справляться даже с индивидуальными заказами.

Поставки техники производятся в короткие сроки по приемлемым ценам. Звоните специалистам «МашПром» и заказывайте высококачественное вентиляционное оборудование.

Сертификация клапана

Клапан сертифицирован ВНИИПО МЧС России.

Предел огнестойкости

  • в режиме нормально закрытого клапана – EI 90;

Модификации

Клапан КПД-4 выпускается только прямоугольного сечения. Возможна заделка клапана в стену - один присоединительный фланец и установка привода внутри корпуса. Также возможен монтаж клапана в воздуховоде - два присоединительных фланца и установка привода снаружи корпуса.

Варианты приводов

Клапан комплектуется следующими типами приводов:

  • электропривод фирмы Belimo;
  • электромагнитный приводом.

Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+7 (495) 710-70-59
10:00 - 18:00 по Москве
Заказать звонок
Круглосуточно
Отправить заявку
Круглосуточно